Это клан LOST
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [LOST]_Dizen  
Форум » Клан » Турниры » Результаты игр ЛСН ((Сюда скидываем результаты игр и делимся впечатлениями))
Результаты игр ЛСН
VendДата: Вт, 22/04/08, 00:23 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
я 1-2 [gott]Prizrak.
В первой игре выиграл его стенка на стенку, хотя прмерно одинаково шли. Во второй игре он кемперил на базе ушел за домики ия не смог его снести короче плохо атаковал его он за домиками стоял. 3 игра в начальном обмене тупанул вместо еды купил на 5 уг дерева, но это еще ниче, камня было мало, драг не делал. Короче он меня почти без проблем раскатал хотя тоже на базу к себе отошел. Серега ты его без проблем должен выиграть. ИЯ бы смог, видимо на игру не настроился серьезно о дипломе думал))


Если бы кто-нибудь в битве
тысячекратно победил тысячу людей,
а другой победил бы себя одного,
то именно этот другой - величайший победитель в битве. "Дхаммапада"(III-II века до нашей эры)
 
VendДата: Вт, 22/04/08, 00:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
А в первой игре у меня еще мятеж был короче пехов не было ни одного но как ни странно я его выиграл стена на стену. я взял кресто 150 где то

Если бы кто-нибудь в битве
тысячекратно победил тысячу людей,
а другой победил бы себя одного,
то именно этот другой - величайший победитель в битве. "Дхаммапада"(III-II века до нашей эры)
 
WarLockДата: Ср, 23/04/08, 21:34 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
В общем сдул я грому......Мне не надо было строить 4-ю казарму (
 
[LOST]_DizenДата: Сб, 26/04/08, 23:18 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Состав клана
Сообщений: 323
Репутация: 7
Статус: Offline
[LOST]_Dizen 2 : 0 [UKRAINA]Makar

Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 
VendДата: Вс, 27/04/08, 05:04 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
)) Дима А Краткое описание игры где? biggrin Шучу)))))) Вот это я понимаю дело, люблю когда все как встарь smile Ромка куда то пропал, то ли комп у него сдох, то ли... неизвестно.ХЕх я нафлудил

Если бы кто-нибудь в битве
тысячекратно победил тысячу людей,
а другой победил бы себя одного,
то именно этот другой - величайший победитель в битве. "Дхаммапада"(III-II века до нашей эры)
 
[LOST]_DizenДата: Вс, 27/04/08, 11:44 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Состав клана
Сообщений: 323
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vend)
Дима А Краткое описание игры где? biggrin

Ничего интересного особо там не было, поэтому заленился писать. cool


Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 
[LOST]_DizenДата: Ср, 30/04/08, 22:57 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Состав клана
Сообщений: 323
Репутация: 7
Статус: Offline
[LOST]_Dizen 2 : 1 [NWO]^InseRt^
Первую сыграли вчера, где я уверенно взял верх над Инсертом. Сегодня же пришел с работы очень уставший, что и сказалось на моей игре. Эвил, кстати, еще до нее пытался меня "остановить", но я его не послушал. cool
Но все же основная причина поражения во второй, на мой взгляд, заключается в том, что я заказал драг, тем самым не сделав полный выстрел. Более того, во время битвы я следил не столько за контролем, сколько за патронами. Хотел перестраховаться, а получилось 1-1.
В третьей игре я начал тупить, но смог вовремя собраться и довести дело до победы. Гуд геймс biggrin


Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 
MakarДата: Сб, 03/05/08, 20:30 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
[LOST]Makar 2 : 1 [Kiev]Nika
Первая игра ЛСН в составе клана [LOST]
В первой игре я проиграл из за своей ошибки ( Критической) я не пустил сердов в атаку, они стояли, я поздно до них добрался... Потом 2 победы.
Прикрепления: KievNika.rar (99.5 Kb)
 
[LOST]_DizenДата: Сб, 03/05/08, 21:30 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Состав клана
Сообщений: 323
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Makar)
Первая игра ЛСН в составе клана [LOST]

С чем я тебя и хочу поздравить cool


Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 
VendДата: Вс, 04/05/08, 21:41 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
я 1-2 [gott]Prizrak.
В первой снес его без, проблем,хотя была крайне херовая карта. 2игра пару раз кинул меня на рынке. 3 игру накидал меня по полной на рынке на еду дерево в итоге я забыл 7 ап в казарме, при этом даже атк имел шанс выиграть, только во время боя вместо жалеза купил еды на 100 камня sad я очень огорчен. на хавку меня кинул на 150 кусков


Если бы кто-нибудь в битве
тысячекратно победил тысячу людей,
а другой победил бы себя одного,
то именно этот другой - величайший победитель в битве. "Дхаммапада"(III-II века до нашей эры)
 
VendДата: Пн, 05/05/08, 21:51 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
я 0-2 Юнион СИльвер. Итак будьте внимательны все кто будет играть с данным игроком. Он меня спросил в 1й игре: М и Д? я согласился. Но только он начал кидать когда я говорил: М. В первой игре я не обращал внимания, но там он меня вроде бы только раз или 2 прокинул когдя я лес покупал. А вот во второй игре я только перед самой войной заметил что он меня прокидывает на рынке , когда я говорю: М. А до этого я менял не глядя , когда говорил "М". В обще я ему сказал: что за херня. А он мне: я говоит тебе отдам сколько отдать. Я вообще был в Ахуе. Он сказал что не специально конечноо меня кидал, в общем я обратил внимание что и угля у меня мало было. Теперь, чтоб узнать сколько жераз он меня прокинул когда я говорил "М" надо пересмотреть обе игры. А так я насчитал тоько во 2й игре 3 раза. Войну я слил большей частью из за его пинга. НО случай с его рынком меня просто поразил.

Если бы кто-нибудь в битве
тысячекратно победил тысячу людей,
а другой победил бы себя одного,
то именно этот другой - величайший победитель в битве. "Дхаммапада"(III-II века до нашей эры)
 
WarLockДата: Ср, 07/05/08, 02:04 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 240
Репутация: 7
Статус: Offline
Я слил Арлекино........Ноу кементс
 
MakarДата: Сб, 17/05/08, 00:30 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
[LOST]Makar 0 : 2 [-RUS-]Migkoff
Я не умею рейдить, но в обеих играх мои рейды походили...
Я решил сыграть без желания и настроения...
wink
 
VendДата: Пт, 30/05/08, 19:43 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Макар, Мигков очень даже тебе по зубам. надо взять реванш

Если бы кто-нибудь в битве
тысячекратно победил тысячу людей,
а другой победил бы себя одного,
то именно этот другой - величайший победитель в битве. "Дхаммапада"(III-II века до нашей эры)
 
MakarДата: Пт, 30/05/08, 20:46 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
[-UNION-]SiLVeR 2 : 1 [LOST]Makar
[NMA]^Joker^ 2 : 0 [LOST]Makar
Я как раз этим и занимаюсь cool
Буду ломиться через трупы в ТОП 10
cool cool cool
 
Форум » Клан » Турниры » Результаты игр ЛСН ((Сюда скидываем результаты игр и делимся впечатлениями))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz