Это клан LOST
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [LOST]_Dizen  
Форум » Вне игры » Флуд » НАМ 3 ГОДА!!!
НАМ 3 ГОДА!!!
[LOST]_DizenДата: Вс, 14/03/10, 02:26 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Состав клана
Сообщений: 323
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогие коллеги, соклановцы, да и просто друзья! Позволю себе сегодня так вас назвать, потому что за эти долгие годы сражений плечем к плечу мы ими и стали. На правах основателя этого клана, хочу от всей души поздравить вас с таким знаминательных для нас всех событием! К сожалению, подошли мы к этому рубежу(именно рубежу, потому как мы пока всё еще живы!) не в лучших боевых кондициях. По тем или иным причинам, о которых я сейчас говорить не хочу, сейчас из доброго десятка игроков более менее активными остались лишь двое.
Уже, наверное, традиционно, со своей стороны хочу сказать пару слов по-поводу нашего будущего сайта - он будет! Изначально планировалось полностью привести его в рабочий режим уже к сегодняшнему дню, но, этого не случилось. На данный же момент ориентировочная дата начала работы сайта - середина следующей недели. Ну и типа всё wink


Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 
EviLДата: Вс, 14/03/10, 12:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Состав клана
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!
только почему тема в разделе флуд?)
 
[Freedom]BOJIKДата: Чт, 17/06/10, 19:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... Как же жаль, что такой клан погибает sad Я помню ваши игры в лиге. Я не играл с вами, я записи смотрел. И кто-то с вашего клана меня даже учил играть. Ник я не знаю, знаю только левак. Левак был Подуха. И точно знаю, что это был игрок именно с этого клана. Может этого человека и нет больше здесь, но это был очень хороший человек. Многому меня научил он. Но прежде всего он научил, как общаться в игре с новичками, как реагировать на возгласы титулованных игроков о том, что я нуб. Таких людей очень мало. Если возникнет желание, то добро пожаловать к нам в гости на наш сайт freedom.teamforum.ru Будете почетными гостями smile

Сообщение отредактировал [Freedom]BOJIK - Чт, 17/06/10, 20:05
 
sultanДата: Пт, 03/09/10, 12:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
[LOST]_Dizen к тебе обращаюсь--найди время возроди клан-в казаки все еще играют!! Тех кого я знаю из вас замечательные люди (мой ник на ГС CYJITAH ) набери новичков если нехватает актива и раскрутитесь главное у вас есть имя! Гл вам!
 
MakarДата: Вт, 21/09/10, 18:25 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Состав клана
Сообщений: 147
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sultan)
мой ник на ГС CYJITAH
- Как на счет вступить в клан [LOST] ?
 
[Freedom]BOJIKДата: Пт, 01/10/10, 01:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Makar)
- Как на счет вступить в клан [LOST] ?

Макар, а как насчет к нам вступить в Freedom? У нас Валера сейчас smile
 
[LOST]_DizenДата: Вт, 21/12/10, 20:00 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Состав клана
Сообщений: 323
Репутация: 7
Статус: Offline
cool

Если бы наши солдаты понимали, из-за чего мы воюем, нельзя было бы вести ни одной войны.
Фридрих Великий

 
[Freedom]BOJIKДата: Чт, 23/12/10, 12:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[LOST]_Dizen, а может давай к нам? smile Ты же был у нас на сайте, видел, какая активность у нас на сайте smile Что скажешь?
 
Форум » Вне игры » Флуд » НАМ 3 ГОДА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz